МАМТ
Международная ассоциация разработчиков, производителей и пользователей медицинской техники - некоммерческая организация, основанная в 1991 году и объединяющая участников рынков обращения медицинских изделий
55388268_2
Форум

МАМТ

55299349_2
Ассоциация, объединяющая континенты
НКО «МАМТ» - Ассоциация, объединяющая отечественных и зарубежных разработчиков, производителей и пользователей медицинских изделий, создавая единую площадку для обмена знаниями и опытом. Основной целью деятельности является повышение конкурентоспособности отечественной медицинской продукции на глобальном уровне. Для реализации поставленных задач мы занимаемся продвижением и экспортом медицинской техники, открывая новые рынки и возможности для отечественных производителей.
number-1 (Traced)
Более 30 лет опыта в области продвижения медицинских изделий
number-2 (Traced)
Комплексные услуги: от разработки бизнес-проекта до регистрации изделий
number-3 (Traced)
Широкая география охвата: Россия, страны СНГ, а также Африка
/
3
/
3
Наши друзья
Партнёры ассоциации
Закон
О стандартах

Наша Ассоциация уделяет особое внимание соблюдению международных стандартов и нормативов в области контроля качества и безопасности медицинского оборудования. Вся работа строится на совместном участии и тесной координации действий с нашими партнерами и членами ассоциации, включая научно-образовательные организации и органы государственной власти. Это не только повышает доверие к российской продукции на внешнем рынке, но и способствует формированию положительного имиджа России как страны, производящей высококачественные медицинские изделия.

Узнать подробности относительно членства в Ассоциации и возможности продвижения медицинских изделий вы можете, связавшись с нашим специалистом по указанному на сайте номеру телефона.

54330802_2
Обратная связь
Будьте в курсе последних событий
Подпишитесь на рассылку новостей
Заголовок формы
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Политика конфиденциальности
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить
г. Москва, ш. Варшавское, 46, этаж/пом. 5/518
Время работы: Пн-Пт, 9:00−18:00
55126554_2